Luxury Apartment In The Heart Of The Capital

  • 35 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 2 Gäste
  • 1 Bett

Das Luxury Apartment In The Heart Of The Capital Kiew ist eine großartige Unterkunft im Viertel Pecherskyj, 10 Fahrminuten vom Nationales Museum der Geschichte der Ukraine im Zweiten Weltkrieg entfernt. Diese 1-Zimmer-Apartments bietet Zugang zu einer Eisbahn und ist damit auf die Bedürfnisse aktiver Gäste zugeschnitten.

Diese 35 m² großen Apartments verfügt außerdem über 1 Bad. Außerdem gibt es einen Haartrockner und Handtücher.

Wenn Sie Ihre Zeit hier aktiv verbringen möchten, gibt es Wandern.

Das Luxury Apartment In The Heart Of The Capital ist mit einer Küchenzeile für alle ausgestattet, die sich selbst verpflegen möchten.

Diese Apartments ist in 2 Kilometer Entfernung vom Bulgakow-Wohnhausmuseum sowie in 2,1 Kilometer Entfernung vom Denkmal der Völkerfreundschaft gelegen. Das Zentrum von Kiew ist zu Fuß in 15 Minuten zu erreichen. Parkovy Pedestrian Bridge ist auf jeden Fall einen Besuch wert und befindet sich 6 Minuten Fußweg vom Luxury Apartment In The Heart Of The Capital entfernt. Die U-Bahn-Station Klovska befindet sich ebenfalls gleich neben dieser Unterkunft.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Luxury Apartment In The Heart Of The Capital Kiew
Апартаменты В Центре Метро Кловская
Exklusiver Mobilpreis

Апартаменты В Центре Метро Кловская

6.5
Ansprechend 4 Bewertungen
458 m von der Unterkunft entfernt
Luxury Apartments Darvina Street
Exklusiver Mobilpreis

Luxury Apartments Darvina Street

10
Exzellent 1 Bewertung
592 m von der Unterkunft entfernt
2К Квартира На Дарвіна, Бессарабка
Exklusiver Mobilpreis

2К Квартира На Дарвіна, Бессарабка

8.4
Sehr gut 56 Bewertungen
637 m von der Unterkunft entfernt
USD 40 USD 36
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Kiew-Schuljany
    10 km

    Bahnhöfe

    Kyiv Central Train Station
    3,2 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Shuttle

    • Flughafentransfer (gegen Aufpreis)

    Aktivitäten

    • Wandern

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Parkettböden

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Rauchmelder
    • Zugang mit Schlüssel

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 12:00 Uhr
    • Informationen über Zustellbetten
    • Es gibt keinen Platz für Kinderbetten im Zimmer.
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Luxury Apartment In The Heart Of The Capital?
      Das Luxury Apartment In The Heart Of The Capital befindet sich im Viertel Pecherskyj in 2 Kilometer Entfernung vom Bulgakow-Wohnhausmuseum.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Luxury Apartment In The Heart Of The Capital?
      Der Mietpreis fürs Luxury Apartment In The Heart Of The Capital beträgt 43 $.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Kiew-Schuljany
    10 km

    Bahnhöfe

    Kyiv Central Train Station
    3,2 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Luxury Apartment In The Heart Of The Capital Kiew

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen